Las Gordas forum

Commenti : Poldark

« Older   Newer »
  Share  
Nicky Violetta
view post Posted on 15/3/2016, 18:38




:uffa: :fuckyou: with all my heart :hahaha: :hahaha:
 
Top
Nicky Violetta
view post Posted on 15/3/2016, 20:46




:hahaha: :hahaha: :piango: :hahaha: :hahaha: muoio dalle risate :hahaha: :hahaha:
 
Top
Ela V.
view post Posted on 15/3/2016, 22:52




:hahaha: :hahaha: :hahaha: Non ce la posso fare a vedere la tua firma #Sapevatelo :hahaha: :hahaha:
 
Top
Nicky Violetta
view post Posted on 15/3/2016, 22:54




:fuckyou: #arrangiati :hahaha: :hahaha: perchè nn ho nessuna intenzione di cambiarla :telodicocolcuore: :sberla:
 
Top
Nicky Violetta
view post Posted on 16/3/2016, 14:28




Rettifico la precedente comunicazione nn so se è + grave il fatto che nn lo vedevo + io in firma :hahaha: :hahaha: e invece c'era ancora :hahaha: :hahaha: o il fatto che credevo di averlo rimosso per davvero dalla firma :hahaha: :hahaha: invece il bucaiolo c'è ancora :pugni: :uffa: :dispettoso: :fuckyou:
Ora nn più :hahaha: :hahaha:
Gorda ti prego dimmi che nn c'è più e che nn me lo sono sognato :miccio: :bacio: vedo cose che nn ci sono oppure cose che ci sono ma che nn vedo :hahaha: :hahaha:
#sonocompletamentefuoriditesta :hahaha: :hahaha: :hahaha:
 
Top
Nicky Violetta
view post Posted on 19/3/2016, 19:15




ma come :fuckyou: ti ho detto di rassicurarmi :ilnanopiangente: :rama: :hahaha: :hahaha: così sembro davvero fuori di testa :hahaha: :hahaha: :hahaha:
 
Top
Ela V.
view post Posted on 20/3/2016, 19:28




Ma stai tranquilla..lo sei :telodicocolcuore: :hahaha:
 
Top
Nicky Violetta
view post Posted on 21/3/2016, 14:56




:bacio: grazie per avermelo ricordato :hahaha: :hahaha: :hahaha: è bello sapere che c'è qualcuno che ti capisce :hahaha: :hahaha: :hahaha:
 
Top
39 replies since 19/2/2016, 17:38   554 views
  Share