Las Gordas forum

Commenti: Farsantes, Seconda visione

« Older   Newer »
  Share  
violamad
view post Posted on 19/1/2014, 22:44




:hihi: :hihi: infatti lauretta...di nome e di fatto :haha: :haha: :haha: anche se di fatto di gorda io nn ho nulla...sono pure dimagrita caray :azz: :haha: :haha: potremmo chiamarci las flaquitas :hihi: :hihi: però mm ci piace...suona male :haha: :haha: :haha: ormai siamo las gordas :bellumeu: :hihi: :hihi:
 
Top
Kelly C.
view post Posted on 20/1/2014, 16:16




No las flaquis no Cosi chiamiamo Griselda :haha: :haha: :haha:

CITAZIONE (Elle_W @ 19/1/2014, 22:37) 
siete troppo gorde :hihi: mancano solo 9 puntate? bene sono curiosissima

tu?? Io sto letteralmente morendo :wub: :wub: :wub: Oggi ho chiesto un giorno di permesso a lavoro :machidicii???!: Il 7 :haha: :haha: :haha: :haha: Non ci penso proprio ad andare, non poso mica aspettare il pomeriggio per vedere la scena :tohh!!!: :haha: :haha: :haha:

Gorda adesso esco :miaooo!!!: quando torno iniziamo
 
Top
violamad
view post Posted on 20/1/2014, 18:05




:hihi: :hihi: ok...ti aspetto...intanto mi preparo :wub: :wub: :haha: :haha:
Hai chiesto permesso?? :haha: :haha: io anche se lo chiedo con la pichilla che me lo danno...ma tu sai che dove lavoro io nn sono normali :arg: :hihi: :hihi:
 
Top
Kelly C.
view post Posted on 20/1/2014, 19:08




:haha: :haha: si si :haha: per fortuna c'erano ancora ore libere :haha: :haha: :haha: cosi so già che sono a casa il 7 di febbraio :miaooo!!!: :miaooo!!!: :haha: :haha:

sono pronta :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
violamad
view post Posted on 20/1/2014, 19:15




:wub: :wub: :wub: :wub: gordaaaaaaaaaaaaaaaaa por finnnnnnnnnnnnnnnnn :wub: :wub: :wub: il nostro amorcito sta per tornare da noi :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
violamad
view post Posted on 20/1/2014, 19:16




Ora Guiiieeeeeee ci mostra come fregare bene i commessi :hihi: :hihi: a me querido nn mi fregheresti sai :haha: :haha:
 
Top
Kelly C.
view post Posted on 20/1/2014, 19:17




Quanto mi fa ridere Guille :haha: :haha: :haha: il piccolo nn ha capito che a lui nn puo dire flaquito e passarla liscia :nonsifa: :haha: :haha: :haha:
 
Top
violamad
view post Posted on 20/1/2014, 19:17




sono emozionata...mi sta battendo il cuore a 1000 :wub: :wub: :wub: gordaaaaaaaaaaaaa :wub: :wub: :wub: speriamo che nessuna ci legga :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
Kelly C.
view post Posted on 20/1/2014, 19:19




:haha: deve dirli gordito :haha: :haha: :haha:

siglaaaaaaaa lo adorooooooooooooo

è l'unico che sorride ..e cammina meglio di tutti :haha: :haha: :haha: e non sono di parte :miaooo!!!: :haha: :haha:
 
Top
violamad
view post Posted on 20/1/2014, 19:19




CITAZIONE (Kelly C. @ 20/1/2014, 19:17)
Quanto mi fa ridere Guille :haha: :haha: :haha: il piccolo nn ha capito che a lui nn puo dire flaquito e passarla liscia :nonsifa: :haha: :haha: :haha:

flaquito una pichilla però :haha: :haha:
La sigla...era tanto che nn la sentiuvo :miaooo!!!: :miaooo!!!:
 
Top
Kelly C.
view post Posted on 20/1/2014, 19:20




Ecco la coppia stupida :nonsifa: :nonsifa: :nonsifa:

 
Top
violamad
view post Posted on 20/1/2014, 19:20




Toh Beto e la scema e ora la boludriella...che asco...loro no :azz: ci fanno perdere tempo :miaooo!!!:
Mi amorrrrrrrrrrrrrrrr :bacino: :bacino: arrivi vero?? :wub: :wub: :wub:
 
Top
Kelly C.
view post Posted on 20/1/2014, 19:22




Boludriella nn si puo vedere



eccolooooooooooooo

bello e onesto
 
Top
violamad
view post Posted on 20/1/2014, 19:22




ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh :wub: :wub: :wub: eccoloooooooooooooooooooooooooo :wub: :wub: :wub: :wub: Pedro è tornato da noi gordaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :wub: :wub: :wub: ora si dimette incazzandosi...è troppo bello :wub: :wub: :wub: :wub: lo adoro da morire :wub: :wub: :wub:
 
Top
321 replies since 17/1/2014, 14:07   663 views
  Share